Contacts

Equipe Poids-Lourds

Volvo Trucks – Fuso Trucks

SERVICE COMMERCIAL VOLVO TRUCKS

  Cédric Tilmant

Délégué technico commercial

Téléphone: +32(0)71/82.39.76

Téléphone portable: +32(0)471/583.599

Fax: +32(0)71/82.39.71

cedric.tilmant@genieroute.be


Rosanna Sussarellu

Secrétaire commerciale

Téléphone: +32(0)71/82.39.76

Fax: +32(0)71/82.39.71

rosanna.sussarellu@genieroute.be Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir


ADMINISTRATION

Pierre Chasse

Administration & Prévention

Téléphone: +32(0)71/82.39.73

Fax: +32(0)71/82.39.71

pierre.chasse@genieroute.be Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

 


ATELIER

Kevin Princen

Réception atelier

Téléphone: +32(0)71/82.39.70

Fax: +32(0)71/82.39.71

kevin.princen@genieroute.be Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

 


MAGASIN PIECES DETACHEES

Pascal Hardy

Responsable magasin

Téléphone: +32(0)71/82.39.74

Fax: +32(0)71/82.39.71

pascal.hardy@genieroute.be


SERVICE COMMERCIAL

Mitsubishi FUSO

Julien Lefèvre

Délégué technico-commercial FUSO.

Téléphone: +32(0)65/34.04.04

Téléphone portable: +32(0)472/230.065

Fax: +32(0)65/34.04.80

julien.lefbvre@m-t-i.be


Ari Dupont

Gérant

Téléphone: +32(0)71/82.39.72

Téléphone portable: +32(0)476/31.09.01

Fax: +32(0)71/82.39.71

 ari.dupont@genieroute.be 

 

 

Equipe Génie Civil

Bobcat – Volvo Penta – Volvo CE

Vente COMMERCIAL Bobcat

Pol Frippiat

Délégué technico commercial

Hainaut – Namur – Brabant Wallon

Téléphone: +32(0)71/82.39.88

Téléphone portable: +32(0)477/77.75.36

Fax: +32(0)71/82.39.81

pol.frippiat@genieroute.be


SERVICE COMMERCIAL BOBCAT

Gregory Decru

Délégué technico commercial

Hainaut Occidental

Téléphone: +32(0)69/76.52.80

Téléphone portable: +32(0)477/410.078

Fax: +32(0)69/76.52.81

gregory.decru@genieroute.be


SERVICE APRES-VENTE

Philippe Debliquy

Responsable ATELIERS

& SERVICE DEPANNAGE

Téléphone: +32(0)71/82.39.87

Téléphone portable: +32(0)474/84.13.83

Fax: +32(0)71/82.39.81

philippe.debliquy@genieroute.be


ADMINISTRATION SAV

Julien Courteille

Administration

Téléphone: +32(0)71/82.39.83

Fax: +32(0)71/82.39.81

julien.courteille@genieroute.be 


MAGASIN PIECES & ACCESSOIRES

Genie Route FLEURUS

Antony Vandermissen

Stock pièces et accessoires

 

Téléphone: +32(0)71/82.39.84

Fax: +32(0)71/82.39.81

antony.vandermissen@genieroute.be


SERVICE COMMERCIAL VOLVO

CONSTRUCTION ÉQUIPEMENT

Guy Dupont

Délégué technico-commercial VOLVO CE

Téléphone portable: +32(0)475/470.757

Fax: +32(0)71/82.39.71

guy.dupont@genieroute.be


MAGASIN PIECES & ACCESSOIRES  Genie Route GAURAIN (Tournai)

Logan Carette

Stock pièces et accessoires

Téléphone: +32(0)69/76.52.80

Fax: +32(0)69/76.52.89

logan.carette@genieroute.be


SERVICE APRES-VENTE GC GAURAIN

(Tournai)

Eddy Declercq

Responsable ATELIERS

& SERVICE DEPANNAGE

Téléphone: +32(0)69/76.52.80

Fax: +32(0)69/76.52.89

eddy.declercq@genieroute.be


SERVICE COMMERCIAL VOLVO PENTA

Ari Dupont

VOLVO PENTA DIESEL

Industry & Marine

Groupes électrogènes TECNOGEN

Téléphone: +32(0)476/310.901

Fax: +32(0)71/82.39.71

ari.dupont@genieroute.be

Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

 

  • Penta-ramdom-base
  • Image 61